суббота, 12 марта 2016 г.

Кухни на заказ: лучший вариант для практичных хозяек!




Кухни на заказ – не просто шанс оформить кухонное пространство исключительно гармонично. Это возможность существенно упростить и оптимизировать кулинарные процессы. Благодаря проектной мебели, даже в крохотной комнатушке найдется вдоволь места для комфортной готовки и встреч всей семьей. Угловые кухни на заказ, маленькие, нестандартные – к вашим услугам оптимальные инструменты, чтобы заполучить «домашний очаг» мечты!

Лучшие кухни на заказ: функционал на высоте

Изготовление кухни на заказ подразумевает внимание к мельчайшим деталям планировки. Замерщики оценят состояние стен, расположение инженерных узлов и розеток, газовых и водных труб. Это позволит в будущем максимально эффективно разместить значимые элементы кухни на заказ: мойку, ниши под бытовую технику, отделение под встроенную газовую плиту. Но особенно хозяйки оценят…

• удобные размеры кухни на заказ. Мебель будет создаваться с учетом вашего роста, так что над столешницей не придется «горбатиться», а чтобы достать до «вон того» шкафчика – вставать на табуретку; 
• ориентацию на привычки и физические особенности. Вы левша? Все дверки будут открываться в «правильном» направлении;
• навороченную кухонную «начинку». Вы знаете, как можно разместить шкафы/ полочки/ секции/ ящики, чтобы в них помещалось и одновременно было под рукой все-все необходимое? С легкой руки профессионалов даже маленькая кухня на заказ будет «нашпигована» всем полезным функционалом – вплоть до встроенной подсветки.

А вот переживать о том, как это все будет выглядеть в конечном итоге, не нужно. На службе у фабрик-производителей – программы для создания трехмерных моделей. Вы сможете увидеть и дизайн кухни на заказ, и принцип работы тех или иных механизмов еще до утверждения проекта. Что-то смущает? Вносите коррективы «по горячим следам»!

Недорогие кухни на заказ

Практичность редко отделима от бережливости. Так что мечта возыметь функциональную кухонную мебель часто пересекается с желанием, чтобы цена кухни на заказ была демократичной. Что же, это несложно!

Выскажите производителю самые важные требования относительно гарнитура (фасады из желтого пластика/ столешница из натурального мрамора/ выкатные ящики вместо распашных дверок). Во всех остальных деталях кухни на заказ ищем компромиссы! Фасады из МДФ, к примеру, выйдут куда доступнее, чем из натурального древесного массива. Отказ от каких-либо вставок из стекла или металла на фасаде сэкономит еще не одну тысячу рублей. Вполне недорогими могут получиться и маленькие кухни на заказ или лаконичные комплекты больших размеров, но с простыми конструкциями.

Источник



Комментариев нет:

Отправить комментарий